Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weidelandschaft, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:17
EUR 260.-
EUR 220.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.03.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |